Аавтошкола «Союз Товарищей Офицеров» город Магнитогорск

22.01.2014 Автор: Рубрика: 3. Курсы, Магнитогорск

avtoshkola Некоммерческая автономная организация факультативного профессионального обучения «Союз Товарищей Офицеров» выполняет подготовку водителей автотранспорта категории «В». Длительность срока обучения – 2,5 месяца. Обучение проводится согласно программе Российского Министерства Образования.

В программу обучения включены теоретические лекции (127 часов), а также практические уроки (56 часов), которые будут проводиться на учебном тренажёре. К тому же в программу входят зачёты и внутренний экзамен.

В парке автошколы находятся как отечественные, так и иностранные автомобили. Квалифицированный коллектив педагогов стремиться отыскать индивидуальный подход к своим ученикам. Практические и теоретические занятия в автошколе направлены на обучение безопасному вождению в различных, даже экстремальных, дорожных условиях.

 Особенности обучения:

- автодром;

- гибкий график обучения;

- удобное расположение учебных кабинетов;

- компьютерный класс;

- обязательное заключение договора;

- возможна оплата частями;

- возможна оплата по безналичному расчёту;

-  фиксированная ценовая категория обучения.

Технически-материальная база автошколы «С. Т.О.» имеет высокий уровень, к тому же она систематически совершенствуется. Обучающие занятия включают в себя инновационные разработки по подготовке профессиональных водителей автотранспорта, включая применение новейших компьютерных технологий. А высококвалифицированный уровень инструкторов подтверждён аттестацией в ГИБДД. Именно эти положительные качества позволяют автошколе «Союз Товарищей Офицеров» иметь статус одной из лучших автошкол города Магнитогорска.

Адреса филиалов:

у-ца Ленинградская, 3

у-ца 50-летия Магнитки, 66

у-ца Индустриальная, 4

Номера телефонов: (3519) 45 50 30; 41 10 14

 

Статья прочитана 60 раз(a).