Автошкола «Формула» город Ижевск

19.01.2014 Автор: Рубрика: 3. Курсы, Ижевск

2013-04-26_417Автошкола «Формула» расположенная в Ижевске – это некоммерческая учебное учреждение.Автошкола предлагает вниманию своих клиентов услуги по получению навыков вождения автотранспорта:

- обучение водителей категории – А, В, С, ВС, D, AB, CE;

 - также в автошколе «Формула» вы можете пройти курс переподготовки с категорий: С на В, В на D, С на D, D на С, и D на В;
- вспомогательные занятия для людей, которые сдают вторичный экзамен в ГИБДД. По четвергам и вторникам автошкола «Формула» обеспечивает своих учащихся автомобилями для экзамена в ГИБДД («город» и автодром).
Записаться на факультативные занятия в «городе» или же на автодроме вы сможете по телефону: (3412) 90 68 22.
Дополнительные занятия проводятся в понедельник (10.30 – 16.30), среду и пятницу (08. 00 -19.00), а также во вторник и четверг (13.00 – 19.00).
А занятия на автодроме происходят 6 дней (понедельник – суббота), выходной – воскресенье.
У автошколы «Формула» в г. Ижевске имеется 3 филиала, в которых работают профессиональные инструкторы вождения, а также высококвалифицированные педагоги-теоретики.
Стоимость обучения вы сможете найти в расписании занятий, которое расположено на сайте. В цену обучения входят занятия по вождению и теоретическим знаниям, а также внутренние экзамены и главный экзамен в ГИБДД. Если главный экзамен потребует пересдачи, тогда его придётся оплачивать дополнительно.
Оплатить курс обучения в автошколе вы сможете через отделения таких банков как: «УРАЛСИБ» и «СБЕРБАНК».
Также клиентам автошколы предлагается рассрочка на время обучения. Например:
Для тех кто обучается вождению на категорию А предварительный взнос составляет 4000 рублей, остальную сумму нужно выплатить до конца учебного курса.
Для будущих водителей категории ВС и АВ предварительный взнос составляет 4500 рублей, а через месяц 5500 рублей, остальная сумма выплачивается до окончания курса обучения.
 Для будущих водителей категории В предварительный взнос будет составлять 4000 рублей, второй – 5000 рублей.

 

Статья прочитана 104 раз(a).