Школа вождения «Бумер» в Екатеринбурге

24.09.2013 Автор: Рубрика: 3. Курсы, Екатеринбург

Школа вождения «Бумер» в Екатеринбурге

Мало в какой семье сегодня нет автомобиля. Более того, все чаще возникает ситуация, когда у каждого из взрослых в семье – своя машина. Разумеется, в такой ситуации хорошие водительские курсы и автошколы становятся все более востребованными, ведь управлять любым автомобилем – дело нелегкое, а от квалификации водителя зависит и сохранность автомобиля, и жизнь тех, кто в нем находится.

Автошкола «Бумер» вот уже на протяжении 9 лет обучает водителей всех категорий, в том числе категории В. За это время уверенная и профессиональная работа опытных инструкторов с солидным запасом не только теоретических знаний, но и значительным практическим опытом, сделала школу вождения одной из лучших в городе, причем на достигнутом здешние педагоги не останавливаются, постоянно совершенствуясь в профессиональном плане. Они качественно готовят водителей к тому, как реагировать на любую ситуацию, даже самую сложную, которая может сложиться во время движения.

Однако по-настоящему качественное обучение вождению невозможно без отлично оборудованного автодрома, который также имеется в распоряжении преподавателей и их учеников. Классы обустроены таким образом, чтобы удачно сочетать практические занятия с теоретическими. Отдельно нужно отметить, что обучают здесь езде как на импортных, так и на отечественных авто.

Главное, что привлекает в школе «Бумер» все новых учеников (помимо профессионализма инструкторов и отличной материальной базы) – то, что здесь действительно делают акцент на качество преподаваемых знаний и навыков, а также не в последнюю очередь заботятся об удобстве курсантов. Помимо профессиональных знаний все преподаватели обязательно проходят и психологическую подготовку, чтобы иметь возможность обеспечить личностно-ориентированный подход к каждому ученику.

Разумеется, стремятся заинтересовать здесь будущих водителей и материально: предлагая очень невысокие цены и гибкий график оплаты.

Статья прочитана 121 раз(a).