Учебный центр «Директор»

01.02.2014 Автор: Рубрика: 3. Курсы, Нижний Тагил

header (1)

Учебный центр «Директор» выполняет переподготовку, подготовку, повышение квалификационного уровня персонала и руководителей предприятий, организаций, граждан с разным уровнем образования, фирм.

УЦ «Директор» был основан в 1995 году как учреждение учебного характера профессионального дополнительного образования, призванное помочь приспособиться к обстоятельствам рыночной экономики.

За последние 16 лет деятельности учебный центр обучил, а также трудоустроил 31 000 человек.

Высококачественная подготовка учебного центра основана согласно передовым технологиям и программам, а также на привлечении к работе педагогов практиков, которые систематически повышают уровень квалификации на тренингах, семинарах, проходящих за рубежом и в нашей стране.

Процесс обучения в УЦ «Директор» производится с применением модульного принципа построения программы обучения, что в свою очередь позволяет основательно усвоить «методом погружения в предмет» изучаемые дисциплины.

К тому же, этот способ позволяет при надобности прервать обучающий процесс на необходимое время, а после восстановиться без какого-либо ущерба для освоения специальности.

Учащиеся курса проходят разностороннюю подготовку, которая позволяет добиться определённого карьерного роста (рядовая должность-руководитель), и к тому же создать собственный бизнес.

Также «Директор» обеспечивает своим клиентам защиту в специализированном виде деятельности, лицензируя специальности, которые пользуются высоким спросом в организациях: сметчики, продавцы-консультанты, менеджеры по  рекламе, по персоналу, по продажам, логисты, кассиры, бухгалтера, работники офиса.

Учебный центр предоставляет широчайший спектр учебных дисциплин в каждой обучающей программе и обеспечивает места практики в городских организациях для прочного закрепления полученных знаний. Выпускник УК «Директора», после окончания курсов, при условии сдачи всех необходимых зачётов, экзамена, аттестационного реферата получает диплом установленного образца, который присваивает квалификацию, дающую право на ведение профдеятельности.

К тому же в «Директоре» возможно обучаться по индивидуальной обучающей программе, осваивая 1  или несколько видов дисциплин. После такого вида обучения выпускник учебного курса получит Свидетельство, Удостоверите либо Сертификат.

А для иногородних учащихся УК «Директор» предоставляют проживание за умеренную цену.

 Контакты

Адрес: Нижний Тагил, у-ца Ломоносова 49, 4 этаж, офис № 432

 

Статья прочитана 50 раз(a).