Виды курсов 1С бухгалтерия

25.02.2014 Автор: Рубрика: 3. Курсы

курсы 1CПрограмма 1С бухгалтерия,  объединяющая все бухгалтерские программы и являющаяся лучшей программой по ведению бухучета, сегодня используется во многих предприятиях и организациях. Пользователями программы 1 С являются экономисты, бухгалтеры и другие специалисты, работающие в области финансов.

Бесплатные курсы 1С

Как правило, в виде бесплатных курсов выступают видеокурсы, самоучители и пособия, распространяемые на многих интернет-ресурсах. С помощью подобных уроков люди, которые знают основы бухучета, смогут без труда освоить программу. Если подобные знания отсутствуют, тогда стоит пройти обучение в учебном центре.

Курсы 1С для начинающих

В подобный курс, который можно подобрать в каталоге центров сертифицированного обучения на  http://1c-kursy.ru/ входят все основополагающие аспекты ведения бухгалтерского учета и программа 1С. Между прочим, курсы 1С для начинающего бухгалтера будут гораздо эффективнее, нежели два отдельных курса – основ учета и бухгалтерии 1С предприятий. Знания, полученные после подобного курса, позволят молодому специалисту вести отдельный участок бухучета на предприятии или в банке. Длится подобный курс обычно от 1 до 2-х месяцев. И этого вполне достаточно для того, чтобы освоить основы программы 1С бухгалтерия.

Программа 1С

Данная программа состоит из 2-х разделов: непосредственно учет и приобретение навыков работы с 1С.

Прослушав подобные курсы 1С, ученик научится работать с бухгалтерской документацией, делать проводки, начислять зарплату, вести основные счета и обобщать данные по бухучету, работать со средствами, вести расход и приход запасов на производстве, начислять амортизацию, выводить результат, делать калькуляцию себестоимости, выводить сумму налогов, подготавливать и сдавать разнообразные виды бухгалтерской отчетности. Это можно делать с помощью 2-х способов: бумажного и электронного, благодаря работе с программой 1 С бухгалтерия.

Статья прочитана 73 раз(a).