University of Sunderland (Университет Сандерлэнд)

19.05.2014 Автор: Рубрика: 5. За границей, В Англии

cityspace_sunderland_f210510_mhk3Государственный Университет Сандерлэнд был основан в 1901 году, он располагается в городе Сандерлэнде на северо-востоке Великобритании. В этом ВУЗе обучается более 17 000 студентов.

В нынешнее время Сандерлэнд является инновационным высшим учебным учреждением, которые предлагает своим учащимся высокий уровень преподавания. Университет обладает деловыми связями с бизнес структурами и промышленными предприятиями, он тесно сотрудничает с компаниями мирового уровня.

ВУЗ располагает 2 кампусами, 1 из них находится на побережье, а другой в городе. В кампусах имеется всё необходимое для комфортной и безопасной студенческой жизни.

Сандерленд предлагает своим учащимся серьёзные академические программы, которые сочетаются с активным образом жизни, незабываемым времяпровождением и безопасной атмосферой. В Университете работает преподавательский состав, обладающий высоким уровнем квалификации, который помогаем учащимся приобрести ценные знания, необходимые для последующего успешного трудоустройства.

Университетский городок содержит в себе всё необходимое для успешного учебного процесса. В ВУЗе действуют клубы по интересам, в которых каждый студент сможет найти себе занятие по духу. Также Сандерлэнд гордится своим спортивным новым открытием –Центром CitySpyce, который осуществлял подготовку спортсменов к Олимпиаде 2012 года.

Основные факультеты: Психология, Финансы, Социология, Арт и Дизайн, Туризм, Финансы и Банковское дело, Связи с общественностью, Фармацевтика и Событийный Менеджмент и т.п.

Цена обучения за 1 семестр составляет о 3, 375 до 9 000 евро.

Так же Университет предоставляет своим студентам жильё в резиденции. Цена проживания составляет от 1,920 евро за 1 семестр.

 

Статья прочитана 57 раз(a).