UNIVERSITY OF ULSTER, Англия , г. Бирмингем и Лондон

07.04.2014 Автор: Рубрика: 5. За границей, В Англии

уиверУниверситет Ольстера – это учебное заведение, которое обладает международной и национальной репутацией, полученной за крупные достижения и особый вклад в развитие экономики и инновации. Этот вуз предлагает своим учащимся всемирно аккредитованные и признанные магистерские и бакалаврские программы обучения, и также целый ряд профессиональных квалификаций и курсов.

Ольстер обладает весьма высоким показателем уровня трудоустройства в Великобритании, около 95% выпускников этого учебного заведения находят себе достойную работу в течении полугода либо же продолжают процесс обучения.

University of Ulster был основан в 1845 году в Ирландии (Северной), однако последние несколько лет его деятельность распространилась далеко за пределы региона. В связи с благоприятными партнёрскими отношениями  с ведущими образовательными организациями, к примеру с QA Business School, Ольстер обрёл ещё большую популярность среди своих учащихся и на сегодняшний день он предлагает обучение в Бирмингеме и Лондоне. Отныне для того чтобы учиться в University of Ulster вовсе не обязательно ехать именно в Северную Ирландию, диплом этого университета можно получить при окончании обучения в Ulster University Business School. А Академические программы, которые были разработаны Ольстером совместно с бизнес-школой, сосредоточенны именно на том, чтобы удовлетворить потребности всех: как студентов, так и их работодателей.

Оба кампуса этого университета и в Бирмингеме и в Лондоне, представляют собой модернизованные учебные центры, устроенные на базе современных технологий. Они находятся в престижных центральных районах, вблизи со многими местными достопримечательностями, магазинами и также барами.

Программы Ольстера, предназначенные для иностранных учащихся:

Специальности и диплом: BSc (Hons) Бухгалтерия, BSc (Hons) Бизнес и BSc (Hons) Компьютерные технологии.

Срок обучения: 3 года (36 месяцев)

Стоимость 1го года обучения составляет £9,000, а общая стоимость всей программы - £27,000

Специальность и диплом: MSc International Business

Длительность процесса обучения: 1 год (12 месяцев)

Общая стоимость этой программы обучения составляет £10,000

Для студентов, которые не знают английский язык, университет предоставляет подготовительные курсы.

 

Статья прочитана 83 раз(a).