Где купить качественный сотовый поликарбонат

14.09.2016 Автор: Рубрика: 7. Родителям

Где купить качественный сотовый поликарбонат

Современный рынок предлагает огромное количество недорогих и надежных строительных материалов. Широкую популярность приобрел поликарбонат. Этот продукт представляет собой полимерную пластмассу, получаемую путем синтеза угольной кислоты. Он совершенно безвреден для организма и окружающей среды. Компания «КАРБРГЛАСС» предлагает приобрести качественный поликарбонат стоимость которого можно уточнить у специалистов.

Почему именно «КАРБОГЛАСС»

Компания около 10 лет производит листы из пластмассы высокого качества. Благодаря профессиональному оборудованию и опыту сотрудников в продажу поступает прочный сотовый поликарбонат в широком цветовом ассортименте. Также компания выпускает профили собственного производства: угловой, коньковый, пристенный, торцевой и другие. Вся продукция покрывается защитным слоем против ультрафиолетового излучения, что значительно продлевает срок ее эксплуатации.

Сотовый поликарбонат на протяжении всего процесса изготовления подлежит обязательной проверке качества. Только тогда готовый продукт получает сертификат. «КАРБОГЛАСС» дает гарантию на все товары 15 лет. Также компания имеет собственные склады не только в Москве, но и в Рязани, Краснодаре, Ижевске, Уфе, Екатеринбурге, что обеспечивает быструю доставку в любой город.

Компания «КАРБОГЛАСС» имеет множество дипломов, благодарственных писем, медалей, что подтверждает высокий профессионализм сотрудников. Заказав сотовый поликарбонат именно здесь, можно получить высокопрочный, долговечный и недорогой строительный материал.

carboglass.ru

Статья прочитана раз(a).