Как удобней приобретать билеты на самолёт?

15.05.2017 Автор: Рубрика: 7. Родителям

На сегодняшний день всё более популярны становятся онлайн-агенства, позволяющие приобретать билеты на различные виды транспорта без лишних затрат времени. И одним из наиболее популярных и востребованных по праву считается сервис Tickets.by. Здесь вы можете купить недорогие билеты на самолет не затрачивая при этом много времени.

Достоинства интернет-ресурса

Для начала можно отметить удобство сайта Tickets.by. Его простое оформление, а также понятное меню позволят сориентироваться даже людям, не имевшим раньше опыта в бронировании мест в онлайн-режиме. Для того чтобы поисковая система выдала подходящие варианты билетов, достаточно лишь указать необходимый маршрут и предполагаемую дату вылета. При этом возможно бронирование мест как на одного человека, так и на целую группу людей.

Кроме того, покупая авиабилеты на сайте Tickets.by, вы становитесь участником бонусной программы. Для этого достаточно потратить пару минут на регистрацию. После этого с каждого приобретения на личный счёт клиента будет возвращаться по одному проценту от стоимости покупки. Таким образом, можно будет сэкономить на последующих перелётах. Кроме того, большое количество выгодных предложений имеется у авиакомпаний, сотрудничающих с Tickets.by. Чтобы не пропустить ни одной акции, необходимо подписаться на рассылку новостей. Сделать это можно на главной странице данного интернет-ресурса. При возникновении вопросов следует обратиться в круглосуточную службу поддержки. Опытные менеджеры оперативно ответят на все вопросы по поводу бронирования билетов.

tickets.by

Статья прочитана раз(a).