Что можно подарить школьнику на 1 сентября

01.08.2015 Автор: Рубрика: 2. Школы

Что можно подарить школьнику на 1 сентябряЭтим вопросом задаются практически все, у кого есть дети школьного возраста. Каждый раз 1 сентября – особая дата, говорящая о начале нового года. Это словно определенный старт для достижения новой цели. Поэтому к такой дате подарок будет более чем уместен. Один из вариантов подарка – блокноты. Несмотря на тот, что весь учебный процесс связан с использованием канцелярских товаров, такой подарок станет очень приятным. Для школьника помладше подойдет блокнот с красивым принтом, а для старшеклассника отличным подарком станет блокнот в кожаном переплете. Если же вы хотите добавить к этому подарку что-то оригинальное или приятное, можно рассмотреть и другие варианты как дополнение к блокноту. Что стоит выбрать? Это зависит от предпочтений школьника. Кто-то будет рад сладостям, а некоторым детям придется по вкусу целый набор канцелярских принадлежностей. Подобрать канцтовары можно на сайте http://www.kanctovary.ru/catalog/ofisnye-prinadlezhnosti/.

Сладости и тортики могут быть отличным дополнением. Оригинальные кондитерские изделия можно отыскать в специализированных магазинчиках. Это могут быть пирожные или тортик с узором, символизирующим дату. Если речь идет о первоклассниках, торт станет идеальным сюрпризом для ребенка и его друзей. Сладкие угощения могут иметь различную форму – ракеты, медведи, цифры.

Существует еще целый ряд сувениров, которые обрадуют школьника. К примеру, будильник. Красивый дизайн этого предмета и дополнительные функции могут превратить неприятный процесс пробуждения в активное начало успешного утра. Стоит украсить школьные будни интересным предметом или аксессуаром.

Дети начальных классов придут в восторг от красивого яркого рюкзака или ранца. Некоторые дети придут в восторг от героев из любимых мультфильмов, изображенных на рюкзаке. Еще одним отличным подарком станут набор для рисования, включающий альбом набор качественных красок, кисти и набор карандашей с большой палитрой оттенков.

Со старшеклассниками вопрос подбора подарка обстоит несколько сложнее и будет исходить исключительно из интересов ребенка. Если сын или дочь интересуются спортом, то спортивные атрибуты, одежда с изображением любимого спортивного игрока или сумка известного спортивного бренда могут стать незабываемым подарком, вносящим позитивное настроение в жизнь школьника.

Статья прочитана раз(a).