Подготовка к ОГЭ – путь к успешной сдаче

19.05.2017 Автор: Рубрика: 2. Школы

С приходом тепла, каждый школьник начинает мечтать о каникулах и прекрасном летнем досуге. Исключение составляют ученики старших классов, которым необходимо готовится к государственным экзаменам. Если вы родители девятиклассника, то вы точно стоите перед вопросом, как помочь ребенку успешно сдать итоговое тестирование.

Результаты ОГЭ также служат для приема в учреждения среднего профессионального образования. Чтобы поступить в профильный техникум или колледж, необходимо предоставить положительные результаты сдачи аттестации. Школьная программа так устроена, что в краткие сроки мы охватываем огромный пласт информации. В результате перегруженные школьники, не всегда успевают до конца понять все предметы. Даже круглым отличникам порой приходится жертвовать здоровьем и нервами, чтобы успеть сделать все задания, а главное, понять и усвоить их. Чтобы подготовить ученика к данному испытанию, родители часто обращаются к профессиональным педагогам. С помощью репетиторства удается наверстать упущенное, восполнить пробелы и приумножить, уже полученные ранее, школьные знания по базовым и дополнительным дисциплинам.

Известный, и хорошо зарекомендовавший себя московский центр дополнительного образования «Merlin», ежегодно готовит сотни старшеклассников для эффективной сдачи тестов по различным предметам школьной программы. Высококвалифицированные специалисты помогут вашему ребенку обрести нужный багаж знаний и научат, как правильно и легко воспользоваться им в стрессовой ситуации. Для того чтобы занятия были максимально комфортными – создан ряд предложений для каждого ученика.

Индивидуальный подход, небольшие группы, гибкий график, работа педагогов по различным системам образования, помощь психолога для стрессоустойчивости, комфортабельные помещения – все это направлено на успешный результат. Важным нюансом для каждого родителя является возможность контроля знаний ребенка. Педагоги плотно работают с каждым учеником и осуществляют постоянный контроль знаний для того, чтобы понимать над какими моментами стоит еще поработать, а какие уже усвоены ребенком на «отлично». Если вас заинтересовала подготовка к ОГЭ (см. тут https://ege-merlin.ru/oge/), то приглашаем вас на интернет-сайт нашего центра дополнительного образования ege-merlin.ru прямо сейчас. Мы знаем, как помочь вашему ребенку успешно сдать ОГЭ!

Источник: образовательный центр в Москве https://ege-merlin.ru/.

Статья прочитана раз(a).