«Акадо Телеком» — провайдер будущего!

11.09.2015 Автор: Рубрика: 8. Учащимся, Разное

«Акадо Телеком» - провайдер будущегоКомпания предлагает абонентам высокоскоростной доступ в интернет, кабельное телевидение, цифровые каналы связи и многое другое.

Количество абонентов, желающих подключиться к этому провайдеру, растет день ото дня, ведь «Акадо Телеком» заботится о своих абонентах и делает все, чтобы они оставались довольны качеством предоставляемых услуг.

Подтверждение этому - тот факт, что количество жалоб от абонентов за первое полугодие 2014 года сократилось почти в три раза, по сравнению с данными за аналогичный период 2012 года. К таким выводам пришли после подведения итогов инспекционного аудита сертифицированной системы менеджмента качества.

Эта система была введена в 2012 году. Благодаря подробным инновациям на сегодняшний день компания «Акадо Телеком» может предложить абонентам самый быстрый интернет в московском регионе.

Виталий Клишин, первый вице-президент компании, говорит о том, что была проведена масштабная работа по модернизации сети, в результате этого удалось существенным образом улучшить качество предоставляемых услуг, повысить клиентский сервис, а следовательно, и удовлетворенность клиентов.

Подобные инновации способствуют тому, что компания «Акадо Телеком» ежегодно с успехом проходит инспекционный контроль системы менеджмента качества. Само собой, высокие показатели свидетельствуют о том, что компания ведет работу в правильном направлении, а значит, она сможет добиться еще большего успеха.

Приемлемая стоимость услуг компании для абонентов объясняется тем, что модернизация и оптимизация клиентских сервисов происходят при оптимальных затратах, это также является результатам четко спланированной деятельности компании. Отметим, что подключить Акадо сегодня не составит особого труда. Любой желающий сможет стать абонентом данного провайдера.

Подключившись к Акадо, вы точно не захотите менять провайдера, ведь компания в полной мере ориентируется на потребителя, системно подходит к решению любых вопросов, оказывает качественное клиентское обслуживание. При возникновении сложностей любой абонент может обратиться в службу поддержки, которая максимально быстро решит его проблему.

Итак, исходя из этого, мы можем сделать вывод о том, что услуги, предоставляемые «Акадо Телеком», в полной мере соответствуют современному рынку телекоммуникаций.

Статья прочитана раз(a).