Бюджетная игровая клавиатура KB-G265 от Genius

12.09.2015 Автор: Рубрика: 8. Учащимся, Разное

Бюджетная игровая клавиатура KB-G265 от GeniusВсе мы знаем о компьютерных видеоиграх, фанатов, которые готовы тратить деньги на приобретение современных игр, а также на модификацию своего компьютера с каждым годом все больше и больше. Оно и не странно, ведь игровая индустрия предлагает все то же, что дает нам кино, но в этом случае вы можете сами поучаствовать в игровых действиях, будь ли это война или же сказочный мир с эльфами и гномами. Не зря сейчас вкладывается столько денег в разработку новый девайсов, позволяющий более глубоко погружаться в игру, в том числе небезызвестный Oculus Rift. Но, речь сегодня пойдет об удобствах, ведь важно, чтобы во время игры у игрока не уставали руки и, тем более, тело не подвергалось деградации, для всего этого и существуют эргономичные клавиатуры и мыши, разработанные таким способом, чтобы уменьшить нагрузку на кисти рук. В сегодняшнем нашем обзоре именно такая клавиатура от известной компании Genius, ну что же, давайте посмотрим, что здесь имеется такого уникального.

Технические особенности клавиатуры

Самое важное для каждого игрока – качество клавиш на клавиатуре, они должны быстро отзываться и нажиматься только при приложении определенных усилий, в данном случае используется мембранных тип кнопок, что обеспечивает именно такие показатели;

Для подключения клавиатуры используется обычный USB-порт, классические интерфейсы круглой формы уже давно неактуальны;

Если возвращаться к клавишам, то стоит упомянуть уникальную функцию Anti-Ghost (о ней чуть ниже), применяемой на 20 кнопок. Кроме того, имеется 8 горячих клавиш, которые могут быть использованы для «серфинга» в интернете или для управления в играх.

Дополнительные возможности

Из дополнительных возможностей клавиатуры стоит выделить:

Голубую подсветку клавишу, которую можно отключить, если она начала вас раздражать;

Имеется 2 USB-разъема для подключения мыши или других устройств, также присутствует порт для наушников;

Не стоит забывать и о дизайне, в данном случае он довольно оригинальный, к тому же имеется открытую прокладку интерфейсного кабеля.

Описание KB-G265

Данная клавиатура – это идеальный вариант для тех игроков, которые не готовы выкидывать свои кровные на брендовые устройства, переплачивая за этот самый бренд. Она имеет все, что может потребоваться геймеру, включая эргономичный дизайн и несколько дополнительных функций, кстати говоря, внешний вид периферийного девайса схож с американским истребителем под названием Stealth Fighter.

Но что за функция Anti-Ghost, которая упоминалась чуть выше? Сталкивались ли вы с проблемой, когда после одновременного нажатия нескольких клавиш вам выпрыгивало небольшое окно с операционной системы с предупреждением о зажатых клавишах? Так вот, данная функция позволяет зажимать до 20 клавиш, при этом сохранять стабильность игры, а подобные манипуляции требуются довольно часто, особенно, если речь идет о сетевых баталиях.

Статья прочитана раз(a).