Как выбрать автора для написания диплома?

28.12.2013 Автор: Рубрика: 8. Учащимся, Разное

как найти авотора для написания дипломаВ принципе, найти человека, который возьмется за написание дипломной работы сегодня достаточно просто. Вопрос в том, сможет ли он выполнить работу качественно и в срок, проконсультирует ли заказчика по поводу защиты, и захочет ли вносить необходимые исправления.

Агентство или частный автор

Для поиска исполнителя требуется только наличие компьютера и интернета. По соответствующему запросу в строке поиска появится множество сайтов и телефонов людей и агентств, готовых взяться за написание диплома.

Частый автор выгоден в материальном плане, поскольку его услуги будут стоить гораздо дешевле, нежели в специализированном агентстве. Однако следует помнить о человеческом факторе: автор может не во время заболеть, у него могут возникнуть другие непредвиденные обстоятельства. В этом случае автор просто не заработает, а вот у студента могут возникнуть большие проблемы, вплоть до отчисления из института.

Что же касается специализированных агентств, например таких как «Факультет», там диплом технический заказать можно не опасаясь подобных проблем, поскольку над дипломной работой будет трудиться целый офис. В случае форс-мажора автора смогут заменить или, в крайнем случае, найти ему помощника. Но эти услуги будут стоить дороже, поскольку авторы платят определенные проценты от стоимости за предоставление им работы.

Как защититься от мошенников

Среди частных авторов довольно сложно вычислить мошенника, поскольку придумать отзывы и предоставить подставные работы не так уж и сложно. Поэтому заказывать диплом у частных авторов стоит только в том случае, если есть какие-то гарантии. Например, данного автора рекомендуют авторитетные люди, мнением которых он дорожит.

В случае с агентствами все даже проще. Если сайт находится на бесплатном домене – лучше сразу отказаться от сотрудничества с этой фирмой. Фирмы без офиса и сайта также стоит обойти стороной.

При выборе компании желательно поискать информацию о клиентах, отзывах, времени работы агентства на рынке. Кроме того, слишком низкая стоимость также может говорить о мошенничестве.

Статья прочитана 138 раз(a).