Бюджетная версия плеера, который отлично подойдет для утренней пробежки — Reellex UP 44

20.09.2015 Автор: Рубрика: Разное

Бюджетная версия плеера, который отлично подойдет для утренней пробежки - Reellex UP 44Каждый из нас в глубине души желает заниматься спортом более активно, нежели на сегодняшний день, ведь преимущественно люди проводят свой отдых, как и работу, сидя за компьютером, мало кто может похвастаться свободным временем для прогулок на свежем воздухе, а более того, подобным спортивным занятием. И так, если вы серьезно настроились на то, чтобы начать с утреннего бега, вам обязательно нужен стимул, а любимая музыка более чем подходит для этой цели, ведь куда приятней слушать ее во время бега, нежели свое прерывчатое дыхание - достойный ответа организма на шок от физической нагрузки.

Как вы уже поняли, в нашем обзоре сегодня мп3-плеер, который с легкостью удовлетворит все требования современного человека, касающиеся не только дешевизны устройства, но и его функциональности, удобности. Начнем мы с комплекта поставки и плавно двинемся в сторону, где происходит описание технической спецификации.

Комплект поставки или то, что мы найдем в упаковке

В принципе, коробка данного устройства ничем не отличается, все же производители делали основную ставку на дешевизну девайса, посему UP 44 бережно размещается в небольшой пластиковой упаковке, кроме него в ней присутствует:

Кабель, с помощью которого устройство можно подключить к компьютеру для загрузки туда музыки;

Сетевой адаптер, который позволяет заряжать устройство от электросети;

Наушники, кстати говоря, не особо хорошего качества, так что, желательно приобрести иные, если вы один из ценителей такого параметра, как качество;

Диск с драйверами до сих пор присутствует в коробке с любым устройством, даже не смотря на то, что интернет имеется почти у каждого человека, где можно с легкостью скачать оные;

Завершающим компонентом является гарантия и руководство пользователя.

Дизайн

На радость пользователям, которые любят оригинальность, девайс поставляется в трех разных цветовых решениях: красный, черный и серебристый. Кроме цвета, они имеют еще и внутренние отличия, если в случае с красным и черным можно наблюдать вариации с 2 и 4 Гб встроенной памяти, то серебристый имеет только 2 Гб. К счастью, имеется слот под microSD карты, так что не нужно волноваться, что вам не хватит памяти.

Аппаратная часть

Не смотря на то, что плеер представляет собой бюджетную версию проигрывателя, качество звука здесь на довольно высоком уровне, имеется эквалайзер для более тонкой настройки звучания, а список поддерживаемых форматов говорит о том, что почти любая песня будет играть, включая lossless. Кроме того, имеется радио-модуль и диктофон, а по желанию вы с легкостью можете просматривать и картинки, текстовые файлы и видеоролики, правда, в последнем случае имеется поддержка всего лишь одного формата - AMV.

Статья прочитана раз(a).