Диплом на заказ: основные правила и преимущества.

20.03.2014 Автор: Рубрика: Разное

Диплом на заказ

Практика  получения современного высшего образования предусматривает как самостоятельную подготовку дипломной работы, так и противоположное направление – «дипломная работа на заказ». Последнее предусматривает посредничество отдельных агентств или  частных лиц, которые получая от Вас заказ, выполняют дипломную работу: от написания плана до сдачи готового проекта и сопровождающих его материалов для процедуры защиты. Написание дипломов на заказ получило широкое распространение у студентов, особенно заочной формы обучения, благодаря неоспоримым преимуществам.

Достоинства дипломной работы на заказ.

  • Значительная экономия личного времени и усилий заказчика;
  • Получение оригинальной дипломной работы с уникальными идеями и предложениями;
  • Четкое знание всех требований к написанию и оформлению работы, что сводит к минимуму вероятность возврата научным руководителем на доработку;
  • Полное сопровождение процесса написания диплома. В результате Вы получаете саму работу, доклад для выступления на защите на кафедре, комплект раздаточного материала для членов аттестационной комиссии, диплом в электронном виде.

Критерии надежности исполнителя.

Для того, чтоб определить, насколько надежным и порядочным окажется исполнитель, которому Вы с уверенностью делегируете право подготовить Вам дипломную работу,  следует обратить внимание на следующие признаки:

  • Наличие достаточного количества положительных отзывов и рекомендаций о выполненных работах;
  • Возможность быть на связи с заказчиком, то есть с Вами. Обратная связь может осуществляться в оговоренной форме: по e-mail, мобильному или стационарному телефону, в случае визита в офис;
  • Наличие офиса – помещения, где может физически состояться встреча Вас и исполнителя в случае необходимости;
  • Работа по предварительно заключенному договору, в котором четко оговорены сроки выполнения и сдачи готовой работы, расценки на услуги, условия для внесения исправлений, доработок.

Отсутствие хотя б одного из перечисленных требований должно заставить Вас задуматься о целесообразности сотрудничества с подобным агентством. Зачем рисковать, если конкуренция в сфере написания дипломов на заказ огромная!

Что необходимо контролировать при заказе дипломной работы.

Для того чтоб процесс заказа диплома оказался взаимно эффективным, Вам как заказчику целесообразно периодически контролировать следующие аспекты:

  1. Соблюдение всех сроков исполнителем. Для того чтоб перед защитой не быть заложником цейтнота, лучше в договоренности с исполнителем указать на 2-3 недели более раннюю дату, чем назначен срок защиты. Это позволит иметь время в запасе для доработок или внесения изменений в соответствие с требованиями научного руководителя.
  2. Оперативное внесение изменений в работу, если того требует Ваш научный наставник.
  3. Проверка работы на уникальность. Уважающие себя агентства, которые полностью исключают плагиат во всех работах на заказ. Дипломная работа, купить которую можно в этой компании, будет отличаться абсолютной оригинальностью, что обязательно послужит причиной получения высшего балла на защите!
Статья прочитана 63 раз(a).