Изучение корейского

16.10.2015 Автор: Рубрика: Разное

Изучение корейскогоПостепенно освоить азы корейского языка можно с помощью интернета. Достаточно ввести в поисковой строке соответствующий запрос. На некоторых ресурсах вам придется пройти несложную регистрации указав имя и электронный ящик, которые потребуется, например, для получения заданий по грамматике, фанатике и лексике изучаемого языка.

Выполните предлагаемые упражнения и отошлите их преподавателю. Вскоре вам вернут вашу работу, указав на ошибки и прокомментировав ее. С помощью подобного метода обучения вы получите начальные навыки за пару (при условии ежедневных занятий).

Так же отыщите хороший сайт где вы сможете скачать обучающие материалы (литературу, словари, самоучители). Еще полезен будет электронный переводчик. Занимаетесь по простому пособию для начинающих и читайте его ежедневно, переписывая новые слова в тетрадь для изучения. Своеобразный словарь должен быть разбит на три вертикальных части, где одна колонка будет содержать корейское слово, вторая — перевод и третья – транскрипцию. Выделять на чтение и запись новой лексики нужно не меньше часа каждый день.

Пополняйте свой словарный запас практикуясь ежедневно от получаса. Не нужно пытаться их зазубрить. Просто читайте их регулярнее, затем повторяйте перед сном и сразу по пробуждению. Осваивая каждый день хотя бы десяток слов, вы уже через пару месяцев будете иметь солидный словарный запас, который вы сможете использовать в обыденных разговорах.

Рассмотрите вариант обучения с репетитором по скайпу. Отыщите квалифицированного наставника-лингвиста, который способен создать индивидуальную схему занятий, предназначенную для ваших целей. Помимо того, что он сможет выполнять функции собеседника, он еще сможет корректировать ваши ошибки, что самому делать крайне затруднительно. Данный вариант оптимален для деловых и загруженных делами людей.

Статья прочитана раз(a).