Софт Novomatic

08.08.2015 Автор: Рубрика: 8. Учащимся, Разное

Софт NovomaticNovomatic – так называется компания, являющаяся крупным разработчиком софта для игровых автоматов, самого популярного софта на территории стран СНГ, да и не только. Когда практически все европейские страны подверглись ажиотажу появления различных игровых автоматов, производителям пришлось усовершенствовать производство и увеличивать ассортимент, который должен был удивлять даже самых опытных пользователей. В результате ассортимент стал настолько разнообразен, что игроки не могли запомнить правила игры на разных автоматах.

Основание компании Novomatic датируется недалеким 1980-м годом, а основателем ее является Йохан Граф. Первое время компания была известна под названием «Адмирал». Достаточно быстро ценители игрового бизнеса и игровой индустрии заметили качественное оборудование и софт, которое начали использовать в заведениях, практикующих азартные игры.

На первых этапах производство и разработка софта происходило при помощи запчастей, которые заказывались у британских производителей. Через некоторое время компания Novomatic (тогда «Адмирал») начала автономное производство на территории Австрии необходимых компонентов.

Уже в те времена автоматы Novomatic активно использовались игроками, так как изготавливались с отличным качеством, чему способствовали новейшие технологии. Такие характеристики очень ценятся среди потребителей, поэтому электронные аппараты быстро стали популярны в Чехии, германии, Польше, Италии и остальных странах Европы.

Современный Novomatic – это крупнейший концерн, в составе которого есть три крупных холдинга, специализирующихся как на производстве игровых автоматов, так и на разработке программного обеспечения для этих автоматов. Кроме этого, компания активно оказывает услуги консалтинга и франчайзинга, помогая обустраивать азартные заведения и игровые площадки виртуального характера.

 

 

 

Статья прочитана раз(a).