Sony Walkman NWZ-W274 – идеальный мп3-плеер для тех, кто занимается спортом

14.08.2015 Автор: Рубрика: 8. Учащимся, Разное

Sony Walkman NWZ-W274 – идеальный мп3-плеер для тех, кто занимается спортомЛюбите ли вы спорт? Конечно, скорей всего, вы один из тех людей, кто хотя бы немного, но все же, потратил свое время ради приобретения хорошей фигуры. В противном случае, у нас для вас плохие новости – если не сейчас, то скоро вы будете страдать лишним весом и ожирением, что чревато общим нарушением физического и психологического здоровья. Но, наш сайт не является медицинским и, единственно, что мы можем вам посоветовать – это взять за ум и, как следствие, за свое здоровье. Благо, сейчас есть множество мобильных устройств, которые помогают людям скинуть лишний вес, при этом речь идет не о каких-то магических дисках или цифровых наркотиках, дающие ровно 0 пользы, а о чем-то, работающем.

Речь, конечно же, как бы это странно не звучало, об мп3-плеере, ведь вряд ли вы можете опровергать утверждение, что музыка способствует похудение, если оная играет в ушах человека, проснувшегося с самого утра, дабы пойти на стадион или в парк ради бега. В этом случае музыка выступает в роли некого стимулятора или мотиватора, а это в свою очередь весьма значительное явление. Но, тут же, рождается вопрос, какой плеер лучше всего выбрать для этих целей, ведь он должен быть миниатюрным и при этом, желательно, защищенным от падений и влаги? Давайте рассмотрим отличный плеер, подходящий под все эти критерии, производителем которого выступает небезызвестная компания Sony.

Технические характеристика плеера:

Полная водонепроницаемость не может не радовать, благодаря этому вы вправе слушать музыку даже в бассейне во время плаванья;

Вес устройства измеряется в 29 грамм, а это позволяет без каких-либо проблем наслаждаться музыкой в любом месте;

К сожалению, недостатки все же имеются, хоть в устройстве и присутствует 8 Гб памяти, ее нельзя расширить внешними накопителями, так что придется довольствоваться таким довольно скромным объемом памяти;

Из поддерживаемых форматов следует выделить: MP3, WMA, AAC-LC, Linear PCM;

Также в плеере отсутствует дисплей, диктофон;

Как утверждают производители, плеер может работать до 8 часов в режиме постоянно играющей музыки, а чтобы полностью зарядить его, потребуется около полтора часа.

Если подводить итоги данному плееру, то он, несомненно, подойдет для любых тренировок, специально разработанные наушники не будут спадать, тем самым создавая дискомфорт. Также Sony хвастается своей функцией быстрой зарядки, всего трех минут достаточно, дабы наслаждаться любимыми песнями в течение часа.

Статья прочитана раз(a).