Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт

24.08.2013 Автор: Рубрика: 1. ВУЗы, Екатеринбург

Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институтГуманитарно-экономический и информационно-технологический институт – это некоммерческое учреждение высшего профессионального образования. Его основная миссия – развитие потенциала человека, совершенствование технологий образования, основываясь на многолетнем отечественном и зарубежном опыте.

Руководители института являются профессионалами в сфере образования. Президент – Светик Ф.Ф. – кандидат технических наук, ректор – Гриценко А.Г – кандидат экономических наук.

ГЭИТИ проводит подготовку бакалавров, специалистов в сфере менеджмента информатики экономики, финансов  и информационных технологий.  Каждая из этих специальностей имеет государственную аккредитацию. Кроме того, начиная с 1995 года ГЭИТИ не раз проходил процедуру гос аккредитации и, при этом, каждый год получает право выдавать дипломы гос образца.

Образовательные программы созданы на основе новейших достижений в сфере инновационной педагогики. В развитии институт делает основной акцент на дистанционное образование, которое является на сегодня самой удобной формой образования для людей, ведущих активный образ жизни и совмещающих карьеру, учебу и семью.

В основу образования положен принцип развития личности студента. В следствии с этим программы дистанционного обучения выстроены таким образом, чтобы они дополняли жизнь студента, а не конкурировали с его личным временем, но при этом обеспечивали высокий уровень образования.

В рамках образовательных программ предусмотрен принцип информального обучения, который подразумевает получение навыков работы с информацией, ее поиске из свободных ресурсов и обработке.

Московский институт ГЭИТИ имеет филиал в  г Екатеринбург

Официальный сайт: http://www.geiti.ru/

Адрес: Екатеринбург Шейнкмана, 57

Телефон: 7 343 213 00 24 (офис 12,2 этаж)

 

Статья прочитана 201 раз(a).