Как сдать DELF

20.10.2015 Автор: Рубрика: Разное

Как сдать DELFДля того чтобы найти себе более-менее престижную работу за границей или поступить в иностранный ВУЗ, просто прийти и заявить о том, что вы хорошо знаете иностранный язык будет совершенно недостаточно. Уровень владения иностранным языком необходимо подтвердить дипломом международного значения. Если вы находитесь во франкоязычной стране, можно будет показать сдать экзамен DELF. В какой бы стране вы не пытались сдавать экзамен, без тщательной подготовки вам не обойтись.

Экзамен имеет четыре уровня:

А1 – владения базовыми знаниями языка и возможность поддержания разговора на бытовую тему

А2 – владение языком на более глубоком уровне, возможность поддержания разговора на заданную тему

В1 – наличие знаний иностранного языка, который позволит вам непринужденно понимать и переводить газетные и журнальные статьи, теле- и радиопередачи

В2 – владение минимальным уровнем знаний, необходимым для поступления, учебы и работы за границей

При сдаче экзамена DELF вы имеете возможность самостоятельного выбора уровня, необходимого вам. Или же вы можете пройти тест, результаты которого покажут, на каком уровне находятся ваши знания иностранного языка. У вас может возникнуть вопрос: где же можно сдать экзамен? Данный экзамен можно сдать непосредственно за границей либо же в вашем городе в центре сдачи DELF.

В чем же заключается подготовка к сдаче экзамена? Если вы владеете знанием базового уровня языка, вам можно приобрести пособие для самостоятельной подготовки к экзамену. Если же ваш уровень знаний не достаточно высок, вы можете записаться на курсы по подготовке к сдаче экзамена DELF. Возможно, воспользоваться услугами частного преподавателя.

Если вы успешно справились с сдачей экзамена, вам выдадут диплом международного уровня, который будет изготовлен во Франции поэтому его получение продлится до шести – семи месяцев. Если же вам срочно нужны документы, вы можете получить справку, которая подтверждает успешную сдачу экзамена DELF.

Статья прочитана раз(a).