Сколько стоят квартиры, дома и таунхаусы в пригороде Батуми (Чакви) в 2023 году

27.06.2023 Автор: Рубрика: 7. Родителям

Чакви – это небольшой поселок на берегу черного моря в 15 минутах езды от Батуми. Здесь живут те, кто любит тишину. На границе с Чакви находится знаменитый батумский ботанический сад.

Тут есть школы, рестораны, магазины. Именно поэтому его облюбовали для себя застройщики нескольких частных комплексов. В последние пять лет то тут то там появляется информация о том, что в Чакви, рядом с морем начал строиться небольшой коттеджный комплекс или малоэтажный апарткомплекс или таунхаусы.

В общем, жизнь и отдых здесь того стоят. Самый большой проект Чакви на сегодня – это Dreamland Oasis. В нем многие уже купили себе апартаменты. Это огромный комплекс на берегу моря, про него все знают. Но там слишком шумно для комфортного отдыха. Лучше приходить туда, пользуясь абонементом на посещение, а жить в более уютном и укромном месте.

Например, в Чакви начал в 2023 году строиться комплекс состоящий из одного малоквартирного дома и нескольких коттеджей с закрытой территорией. Называется этот комплекс Royal Residence Чакви.

Его обзор на видео можно посмотреть по ссылке внизу статьи.

Так же следует отметить, что есть такой интересный сайт о Грузии, где помимо информации о новостройках можно почерпнуть еще много всего полезного для жизни и туризма здесь. Вот ссылка на сайт-блог с подробными разборами все нюансов проживания там: https://way2ge.com/

Статья прочитана раз(a).