Курсы английского в языковом центре «АВП». г Челябинск

07.02.2014 Автор: Рубрика: 3. Курсы, Челябинск

Курсы английского ЧелябинскНа сегодняшний день ни для кого не является секретом то, что английский язык – это окно в зарубежный мир. И, к сожалению, для многих людей это окно так и остаётся закрытым. Большинство из нас изучали английский язык в общеобразовательных школах. И практически каждый задавался таким вопросом: почему по пришествию многих лет обучения я не научился писать и говорить на английском языке?

«Ассоциация преподавателей ВУЗов» начала свою учебную деятельность в 1992 году. Новейшие методики, полученные педагогами в период стажировки в старейшей и уважаемой языковой школе Лондона (St. Patrick’s International College), на протяжении многих лет способствуют успешному развитию лингвистических способностей у наших студентов, и увеличению мотивации составляющей процесс обучения.

На сегодняшний день «АПВ»- энергично развивающаяся образовательная организация, осуществляющая обучение английскому, французскому, итальянскому и немецкому языкам.

Курсы английского в Челябинске в «АПВ» рассчитаны на обучение детей, подростков и взрослых людей.

Малыши (6-7 лет)

Этот возраст является благоприятным периодом для получения новых знаний. Поэтому изучение английского языка в 6-7 лет будет иметь продуктивные результаты, так как малышам сейчас очень интересно узнавать, слушать, повторять иностранные слова и выражения. На основании  особенностей этого детского возраста «АПВ» подобрало программу, в которую входят считалочки, наклейки и пазлы, диалоги, песенки, рифмовки, стихи, игры и многое другое.

Стоимость обучения для малышей составляет 1200 рублей. Одна группа состоит из 2-8 человек.

Дети (8-11 лет)

Все обучающие программы этого курса составлены с учётом потребностей и интересов деток, возрастом от 8 до 11 лет.

Занятия проводятся в форме игры с применением детских комиксов, смешных песенок, мультфильмов, которые будут способствовать закреплению лексического и грамматического материалов.

Стоимость обучения для детей (8-11 лет) составляет 1680 рублей. Количество детей в одной группе варьируется (7-8, 4-6, 2 или же индивидуально).

Подростки 12-14 лет

Обучающая программа  была разработана с учётом возрастных особенностей школьников. Она отвечает их интересам и потребностям. На этом этапе ребята изучают сложную грамматику, которая нужна для развития разговорной речи, а также отрабатывают умения правильного произношения.

Стоимость обучения составляет 1680 рублей.

Взрослые 18 -80 лет

Эта программа рассчитана на людей, которые ранее не изучали английский язык. Программа обучает  основополагающим видам речевой деятельности на английском языке.

Контактная информация

Адрес: Челябинск, у-ца Блюхера № 8

Телефоны: (351)  232 90 24; 232 90 22

Статья прочитана 96 раз(a).