Minecraft для смартфонов и телефонов

22.02.2020 Автор: Рубрика: 2. Школы

Это краткое руководство расскажет вам, на каких устройствах вы можете запустить Minecraft Earth. Стоит с самого начала отметить, что игра предназначена только для смартфонов - как для Android, так и для iOS.

Основным условием для запуска Minecraft Earth является наличие у вас как минимум Android 8 или iOS 10 телефона. Все более новые системы, конечно же, автоматически совместимы с игрой.

Второе требование заключается в том, что смартфон поддерживает функциональность дополненной реальности (AR). Это необходимое условие, потому что без него игра не имела бы смысла. А ещё, вы можете в майнкрафт играть онлайн без скачивания на телефоне на этом сайте https://mainkraft.online без скачивания и установки, прямо в браузере. Называется игра Minecraft PE - Minecraft Pocket Edition.

Если вы не уверены в том, что ваш телефон оснащен функцией AR, ниже вы найдете список устройств с этой технологией:

Blackshark Shark 1S
Google Pixel
Google Pixel XL
Huawei Nexus 6P
LGE Nexus 5X
LGE LG G6
Motorola Moto X (4)
Motorola Motorola one
Motorola moto g(6)
Samsung Galaxy TabS3
Samsung Galaxy J5
Samsung Galaxy A8+(2018)
Samsung Galaxy J7
Samsung Galaxy A30
Samsung Galaxy Fold
Samsung Galaxy Fold 5G
Samsung Galaxy J5 Pro
Samsung Galaxy A70
Xiaomi Redmi Note 7 Pro

Многие пользователи сообщают, что хотя их телефоны должны работать с игрой, Earth не хочет запускать или загружать ее. Проблемы, скорее всего, связаны с тем, что игра все еще находится на ранней стадии доступа. Поэтому можно ожидать, что в будущем они будут устранены.

Майнкрафт имеет новое сверхпрочное сырье и больше биомов.

Обновлена продукция студии "Моджонг" (которая уже много лет принадлежит Microsoft). Они представляют новые биомы - очень мощное сырье, но получить его будет нелегко.

Все новинки доступны в виде так называемого снэпшотового обновления (а точнее, снэпшот 20W06A), которое теоретически еще не полностью завершено, но уже доступно игрокам до финального релиза. Более того, его можно загрузить только на Minecraft Java Edition для PC (исторически самая старая платформа). Он не доступен на приставках, мобильных платформах или Minecraft Windows 10 Edition (из Microsoft Store на ПК). В онлайн версию майнкрафта можно поиграть на сайте Mainkraft.online - ту вам будет предложенно несколько режимов игры, на выбор.

Традиционно, как и в случае с различными типами обновлений, студия исправляет различные ошибки, но это не важно. Как вы можете прочитать в анонсе на официальном сайте игры, поклонники Minecraft испытали три новых биома для измерения Пустоты - Warped Forest, Soulsand Valley, Crimson Forest. Она также включает в себя новые заводы, типы блоков и т.д. Фактически, помимо незначительных улучшений, добавленное содержание вращается вокруг Низер.

Но самое интересное - это сырье под названием нетерит. Это чрезвычайно прочное вещество, даже более стойкое, чем алмаз. Вам не нужно использовать лаву, и это отличный ресурс для водосточного желоба, расположенный выше, чем уже упомянутый бриллиант. Черные инструменты делают свою работу быстрее, оружие наносит больший урон, а броня обеспечивает лучшую защиту. Больше информации можно узнать на сайте https://mainkraft.online - игра майнкрафт онлайн версия, можно играть в браузере, без скачивания и установки.

Как вы можете легко догадаться, нетернит доступен только в измерении Пустоты, и является действительно редким, поэтому получить его будет нелегко, а тем более в больших количествах. В этом опасном мире изначально приходится приобретать еще одно сырье с алмазным кирпичом - древние обломки. Затем мы плавим его в нетеритовый лом, и если мы добавим к нему золотые слитки, то, наконец, получим нетерит.
Автор: Tola

Статья прочитана раз(a).