Как быстро выучить английский язык

01.07.2013 Автор: Рубрика: 8. Учащимся, Ин. язык

Как быстро выучить английский языкКак правило, изучение английского языка затягивается на несколько лет. Но как быть, если необходимо освоить иностранный язык в короткие сроки? Если подойти к этому осознанно, уделять занятиям не менее 2х-часов вдень, вскоре можно выйти на неплохой уровень знания языка.

Запишитесь на курсы изучения английского языка. При этом совершенно не важно, какую методику вы выберете: занятия в классе, в индивидуальном порядке и в стандартном режиме или же будете посещать онлайн уроки английского языка. Главное подобрать хорошего педагога, который сможет доступно объяснить материал. Для этого можно воспользоваться интернетом. Найти подходящий вариант и почитать отзывы, введя запрос: Игорь Хохлов английский отзывы. Большое количество положительных отзывов может говорить о том, что  преподаватель английского онлайн действительно профессионал.

Смотрите фильмы на английском. Сначала можно смотреть видео с русскими субтитрами. Слушайте аудиокниги, начиная с самых простых диалогов.

Читайте книги, просматривайте англоязычные ресурсы. Незнакомые слова следует записывать, для того чтобы запомнить и выучить их. В день необходимо заучивать не менее 20 новых слов.

Разговаривайте на английском. Оптимальным будет общение с непосредственным носителем языка. Для этого можно поискать англоязычных знакомых в социальных сетях.

Пишите на английском. Можете завести англоязычный блог и писать статьи на различные темы.

Тестируйте знания. Существуют определенные ресурсы, которые позволяют сдавать тесты на знание языка. Вы можете воспользоваться ими для того чтобы понять, где у вас есть пробелы в знании языка. Посещайте форумы и общайтесь с людьми, которые также изучают язык. Здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы, а также обсудить ту или иную методику изучения английского языка.

 

 

 

Статья прочитана 261 раз(a).