Узнать мир с помощью конструктора Лего Сити

23.09.2013 Автор: Рубрика: 7. Родителям

подарок на день воспитателяВсе знания и умения маленький ребенок приобретает в процессе игры. Грудничок, с помощью простой погремушки,  узнает,  что такое форма, цвет, даже вкус. В процессе подрастания, ребенка начинает окружать огромное множество разнообразных игрушек. Но, к сожалению, ребенку все игрушки очень быстро надоедают. У него отсается только пару самых любимых, а остальными он вообще не играет.
Поэтому нужно подобрать такую игрушку, которая бы заинтересовала малыша не на один день. Конструктор Лего Сити – именно такая игрушка. С помощью конструктора ребенок может строить неповторимые замки и города. Конструктор способствует развитию у ребенка мышления, логики и воображения. При помощи конструктора у малыша развивается моторика пальцев рук. Маленькие непоседы становятся более усидчивыми, ведь для того чтобы построить замок нужно немало времени у усилий.
Вместе с тем, конструктор Лего Сити несет в себе массу приятных развлекательных моментов для ребенка. В процессе игры, ребенок узнает о широте мира профессий и специальностей, ведь в процессе игры он сможет применить свои знания и умения в разных направлениях. Конструктор никогда не надоест ребенку, так как каждый день можно строить что-то новое, то есть у него появляется новая игрушка.
Наборы транформеров очень разнообразны. Родителям не составит большого труда при выборе игрушки независимо от возраста малыша. Конструктором Лего Сити ребенок может играть,  уже начиная с двухлетнего возраста.  Характерно и то, что приобретение конструктора,  может наладить либо укрепить  отношения между ребенком и родителями ,ведь играть им можно всей семьей.
Современные конструкторы не только способствуют умственному развития ребенка, но и являются своеобразным первым шагом в мир прогрессивных современных технологий.

Статья прочитана 175 раз(a).